Канье, ты в порядке? Ссора с Kid Cudi, странные мемы и анонс презентации «DONDA 2» 14 февраля 2022, 10:36

Канье, ты в порядке? Ссора с Kid Cudi, странные мемы и анонс презентации «DONDA 2»

Мистер Уэст вновь хаотично публикует провокационные и странные посты, а потом резко удаляет их.

В минувшие выходные Канье Уэст разразился чередой постов в инстаграме, в которых много писал капсом, ругался на всех и вываливал на читателей поток сознания.

Сейчас рэпер готовится к презентации сиквела альбома «DONDA», которая должна состояться в Майами 22 февраля. В преддверии события Йе решил сообщить всем, что Kid Cudi не появится на пластинке.

«Чтобы все знали, Кади не будет на "Donda", потому что он дружит с сами-знаете-кем. Мы теперь все говорим на языке Billie Eilish», — заявил он.

За что именно досталось популярной певице, неизвестно. Однако до этого Канье критиковал Билли и просил ее извиниться перед Трэвисом Скоттом, усмотрев в ее последнем концерте дисс в сторону рэпера (якобы она обвинила Скотта в трагедии на фестивале Astroworld, на котором в результате давки погибли люди). Сама Айлиш лишь отметила, что просто хотела помочь своему поклоннику, которому стало плохо на концерте, и не думала о Трэвисе.

Что касается Канье, то под «сами-знаете-кем» очевидно подразумевается Пит Дэвидсон — комик и нынешний парень Ким Кардашьян, с которым Уэст уже пару месяцев ведет открытую войну в интернет. Он уже успел задиссить Дэвидсона в одном из треков 

Получается, что из-за дружбы с комиком Канье отказался приглашать Kid Cudi на свой новый альбом. Однако у последнего есть своя версия событий: «Как жаль, что я не хочу быть на твоем альбоме, ты гребаный динозавр, ха-ха-ха! Все знают, что я был лучшей частью всех твоих альбомов с тех самых пор, как мы познакомились. Я помолюсь за тебя, брат».

После этого Kid Cudi опубликовал еще одно сообщение в твиттере, в котором ясно дал понять — Канье ему больше не друг:

Мы говорили об этом несколько недель назад. Ты жалок, потому что переворачиваешь все с ног наголову и постишь эту ложь только для того, чтобы тебя обсуждали в интернете. Ты мне не друг. Пока.

Однако Уэст на этом не остановился. Он принялся постить различные мемы, связанные с ситуацией. Один из них пародировал постер фильма «Капитан Америка: Гражданская война». На одной стороне были Канье, Дрейк, Джулия Фокс, Трэвис Скотт и Future, а на другой — Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян, Kid Cudi, Билли Айлиш и Тейлор Свифт.

В результате Йе удалил все свои многочисленные публикации, успев настроить против себя половину интернета. При этом ни Пит Дэвидсон, ни Ким пока никак не комментировали последние тирады Уэста.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я