Slava Marlow об уходе из коммерческой музыки: «Мне нужны были $500 тысяч на студию — я заработал их» 8 февраля 2022, 12:01

Slava Marlow об уходе из коммерческой музыки: «Мне нужны были $500 тысяч на студию — я заработал их»

Теперь Слава хочет писать музыку для себя.

Slava Marlow обратился к слушателям в сторис инстаграма. Он заявил, что сейчас пишет «лучший альбом в своей жизни» и становится тем, кем всегда хотел стать.

По словам артиста, он не особо хочет возвращаться к коммерческой музыке. Он уже добился всех поставленных высот, а потому может теперь творить для себя и в свое удовольствие.

Мне нужны были $500 тысяч на студию звукозаписи в Москве — я заработал их. Все, что будет дальше, это мой чистый кайф и творческая самореализация. Прямо сейчас я выполнил почти все мои материальные цели, чтобы проживать жизнь так, как я хочу. Меня окружают лучшие люди, лучшие музыканты, звукорежиссеры, продюсеры, дизайнеры, режиссеры — у меня есть все шансы сделать то, что я хочу сделать.

Отдельно Slava Marlow подчеркнул, что перед началом нового этапа в его творчестве слушатели получат пару релизов в старом стиле. После этого подход к музыке должен стать другим.

«Если вы к этому не готовы, то у нас с вами разные пути», — заявил Мэрлоу.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я