СМИ: пьяный Tory Lanez приказал Megan Thee Stallion танцевать перед тем, как выстрелить ей в ноги 15 декабря 2021, 17:02

СМИ: пьяный Tory Lanez приказал Megan Thee Stallion танцевать перед тем, как выстрелить ей в ноги

Новые подробности в нашумевшем деле.

Новые детали инцидента рассказал журнал Rolling Stone со ссылкой на показания детектива полиции Лос-Анджелеса Райана Стогнера.

По словам полицейского, во время происшествия Megan Thee Stallion вышла из автомобиля. Tory Lanez последовал за ней, крича оскорбления в ее адрес. После этого он сказал исполнительнице: «Танцуй, сука!» и начала стрелять по ногам. В этот момент рэпер предположительно был пьян.

«Меган мгновенно почувствовала боль в своей ноге, увидела кровь, упала на землю и затем начала ползти в сторону крыльца ближайшего дома. По ее словам, у нее было обильное кровотечение», — заявил Стогнер, сославшись на первоначальные показания рэп-исполнительницы.

Еще одним свидетелем по делу выступила офицер полиции Сандра Кабрал. Она заявила, что Megan Thee Stallion была в панике, а ее состояние можно было описать как истерику. Также Кабрал отметила, что найденный в машине Лейнза пистолет был еще теплым, что свидетельствует о его использовании.

Показания Стогнера убедили судью, что Tory Lanez должен предстать перед судом по обвинению в совершении уголовного преступления, связанного с использованием полуавтоматического оружия с целью ранить Megan Thee Stallion. Следующее заседание по делу состоится 13 января.

Инцидент произошел в июле прошлого года. Изначально сообщалось, что в случае признания Tory Lanez виновным ему может грозить до 23 лет тюрьмы. Однако сам рэпер неоднократно отрицал обвинения в свой адрес и даже выпустил альбом «DAYSTAR» с целью обелить свое имя.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я