Куда уехал Моргенштерн из России? СМИ утверждают, что знают страну и город, где находится рэпер 25 ноября 2021, 14:03

Куда уехал Моргенштерн из России? СМИ утверждают, что знают страну и город, где находится рэпер

«Мама, я в Дубае»

Сеть продолжает кипеть новостями, слухами и предположениями по поводу отъезда Моргенштерна из России. Для тех, кто только сегодня подключился к интернету, напомним: позавчера глава Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что Morgenshtern «торгует наркотиками в социальных сетях». 

После чего Моргенштерна засняли скрытой камерой в поезде Москва-Минск, на который он вместе с женой и охраной сел в Смоленске: 

Также вчера стало известно, что ресторан Алишера закрыли после неожиданной проверки. Это, правда, еще нужно доказать: говорят, у работников заведения есть собственное мнение по поводу того, закрывал ли кто-то Kaif. 

Впрочем, ресторан пока остается на втором плане, хотя и вписывается в общую канву. Больше всего огромную армию поклонников рэпера интересует, действительно ли Моргенштерн бежал из России и если это так, то куда уехал Моргенштерн? 

Ответ, точнее предположение высказали на РЕН-ТВ: там, ссылаясь на собственные источники, пишут, что Моргенштерн уехал в Дубай, где сейчас живет в одном из отелей. 

Остается надеяться, что здравый смысл возьмет верх, хотя надежды на это в 2021 году становятся все слабее. Моргенштерн, похоже, вовремя это понял, и, решив не повторять судьбу Хованского, скрылся. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я