Рэпера Young Dolph убили в Мемфисе, когда он покупал печенье 18 ноября 2021, 10:36

Рэпера Young Dolph убили в Мемфисе, когда он покупал печенье

Ему было 36 лет.

Young Dolph был застрелен 17 ноября в Мемфисе, сообщает местный телеканал Fox 13. Это произошло, когда рэпер зашел в пекарню Makeda's Butter Cookies.

Рэпер регулярно покупал там печенье и поддерживал малый бизнес в своем родном городе. На этот раз Dolph тоже решил купить сладости, однако неизвестные подъехали к магазину на машине и открыли огонь.

В результате рэпер погиб на месте от полученных ранений. По данным TMZ, Young Dolph специально приехал в Мемфис по случаю предстоящего Дня благодарения.

Сейчас полиция проводит расследование. К месту происшествия почти сразу же приехали фанаты. Мэр Мемфиса выразил соболезнования семье Young Dolph и попросил жителей города сохранять спокойствие, не мешая работе правоохранительных органов.

Young Dolph начал свою карьеру в начале прошлого десятилетия. На его счету несколько микстейпов и пять студийных альбомов, последний из которых — «Rich Slave» — вышел в 2020 году.

У Young Dolph также был биф с еще одним рэпером из Мемфиса — Yo Gotti. Они неоднократно обменивались взаимными оскорблениями. Также в 2017 году на Young Dolph было совершено покушение. В машину рэпера выпустили около 100 пуль, однако та оказалась бронированной.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я