«Набрали умственно отсталых, читают с кашей в рту»: зритель Музыкалити уничтожил OG Buda и поставил ему 0 11 ноября 2021, 02:05

«Набрали умственно отсталых, читают с кашей в рту»: зритель Музыкалити уничтожил OG Buda и поставил ему 0

Под раздачу попал тот самый трек Буды, текст в котором мы также критиковали ранее

Гостями нового выпуска шоу Музыкалити стали ШЕFF и Джарахов. В процессе съемок выяснилось, что Джарахов не может попасть на Rap Music, и что оценка 5 из 10 у Шеффа — это еще очень даже неплохой результат. Однако запомнят это видео, похоже, благодаря 43-летнему Денису, который работает на радио и ездит на велосипеде. 

Его попросили оценить песню OG Buda «Не приходи», который вышел в сентябре и который мы в день релиза назвали абсурдной бессмыслицей. Денис же выражения вообще не подбирал, выдав кучу панчей: 

Ну это дерьмо, пацаны, вот так по-честному. Я даже после запоя так никогда не пел и не разговаривал. Я вообще всю эту современную шнягу а-ля хип-хоповскую российскую, где непонятно, набрали то ли умственно отсталых, то ли олигофренов, то ли люди сильно выпили и вот это начинается: я набрал кашу в рот. Мама меня когда кормила манной кашей в детстве, я набрал кашу в рот и теперь читаю вам нечто похожее на рэп. Видимо, я слишком стар в свои 43, чтобы слушать это вот. Это ничто. Я этой песне ставлю 0, а если бы можно было минус, то поставил бы -10. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я