Канье Уэст решил помириться с Дрейком, чтобы вместе освободить из тюрьмы гангстера Лэрри Гувера 9 ноября 2021, 12:15

Канье Уэст решил помириться с Дрейком, чтобы вместе освободить из тюрьмы гангстера Лэрри Гувера

Йе считает, что пришло время зарыть топор войны и направить их энергию на помощь комьюнити.

Об этом рассказал J. Prince, известный музыкальный бизнесмен и гендиректор лейбла Rap-A-Lot. Он встретил Йе в часовне Ротко в Хьюстоне и записал с ним совместное видео.

В ролике Канье решил обратиться к Дрейку и заявил, что пришло время закончить их затянувшийся конфликт:

Я прошу Дрейка выступить со мной на сцене в Лос-Анджелесе 7 декабря, чтобы исполнить перед слушателями два самых успешных альбома года. Наша главная цель — освободить Лэрри Гувера. Я верю, что это мероприятие не только привлечет внимание к этому делу, но докажет людям по всему миру, как многого мы можем достичь, отставив в сторону нашу гордость и объединившись друг с другом.

Лэрри Гувер — один из самых известных афроамериканских гангстеров родом из Чикаго и основатель банды Гангстеров-Апостолов. С 70-х годов он находится в тюрьме за убийстве. Уже будучи за решеткой, Гувер организовал сеть по торговле наркотиками по всей территории США.

Позже он отрекся от своего гангстерского прошлого и стал своего рода уличным проповедником, помогая жителям бедных районов Чикаго. Он по-прежнему находится за решеткой, отбывая несколько пожизненных сроков.

Несколько лет назад Канье Уэст обратился к президенту Дональду Трампу с просьбой освободить Лэрри Гувера. Однако его ходатайство тогда было отклонено. Известному гангстеру также посвящена песня «Jesus Lord» с альбома «DONDA». В конце девятиминутного трека можно услышать монолог сына Гувера, в котором он рассказывает, как трагические ошибки и поступки его отца повлияли на жизнь семьи, и призывает освободить его.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я