​Птаха рассказал про интимные смс Айзы, из-за которых распался CENTR: «Она меня любила, а я ей сердце разбил» 22 октября 2021, 11:39

​Птаха рассказал про интимные смс Айзы, из-за которых распался CENTR: «Она меня любила, а я ей сердце разбил»

Этими откровениями Птаха поделился во время нового интервью.

Птаха стал новым героем шоу «Исповедь», которое выходит на видеосервисе PREMIER. Во время 40-минутного выпуска он рассказал о масонстве, своей зависимости, а также об участии своей дочери в шоу «Пацанки».

Большой блок «Исповеди» был посвящен Айзе и распаду «Центра».

По словам Птахи, после ухода Гуфа из группы CENTR Айза присылала ему смс интимного характера. Он долго не рассказывал никому об этом, поскольку ему было стыдно смотреть в глазе Алексею. Из-за этих сообщений Птаха перестал приходить в гости к Гуфу и Айзе.

Я поначалу ей говорил: «Перестань мне писать, мне это неприятно». Она говорила: «Ой ладно, что ты мнешься». Я сказал что расскажу Леше, на что она сказала, что если расскажу — Леша снова начнет торчать и уйдет из группы. Я подошел к Слиму из группы, дал ему телефон, сказал, почитай все эти смс. Вадик сначала не поверил, был в шоке. Я понимал, что рано или поздно это вскроется. Я рассказал Вадику, диджею Шведу об этом. Потом узнали несколько девчонок, наши общие знакомые с Айзой. Я надеялся, что об этом кто-то расскажет Леше и он подойдет ко мне с вопросом.

В результате Гуф увидел эти смс на гастролях и сильно удивился, поскольку такие же сообщения Айза писали и ему. Из-за этого они начали ругаться. Как отметил Птаха, в тот момент он понял, что потеряет друга. После московского концерта Гуф уехал, и Давид не видел его восемь лет.

Перед баттлом мы встретились, и Леша задал мне один вопрос: «Было у меня что-то с Айзой?» Я сказал: «Нет». Поклялся Богом. Он улыбнулся и сказал, что так и думал.

Сейчас Птаха сравнивает поведение Айзы с героиней мультфильма «Эй, Арнольд!» Хельгой Патаки. Он также отмечает, что никогда не испытывал никаких чувств к ней.

Я уверен, она меня любила, а я ей сердце разбил. Айза, прости, я не хотел! Я тебя никогда не любил, ты никогда не нужна была мне как женщина. Я надеюсь, что после этой исповеди все закончится и ты наконец займешься своей жизнью. Тебе надо просто успокоиться и понять, что карма такая вещь, все в жизни прилетает. Иногда люди дают сдачи.

Полностью выпуск можно посмотреть здесь.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я