20 октября 2021, 14:36
Новый альбом GONE.Fludd «DIGITAL FANTAZY» попал на 2 место в российском Apple Music. Кто на 1 месте?
Российский офис Apple Music поделился статистикой — кого сейчас в России слушают больше всего? Отличный результат в альбомном чарте показывает GONE.Fludd и его ЕР «DIGITAL FANTAZY». С этой пластинкой рэпер смог запрыгнуть сразу 2 место.
«Вдохновившись Y2K-эстетикой, аниме-сериалами, чикагским джук-объединением Teklife, стрит-культурой граффити и вооружившись воображением, я совершил квантовый скачок в собственное подсознание, вернувшись оттуда с уникальными артефактами», — рассказывает он в комментарии Apple Music.
А вот первое место взяла Zivert и её новый альбом «Vinyl #2», над которым поп-звезда работала два года. В интервью Apple Music певица говорит о второй части успешного дебюта: «Музыка стала более взрослой, но мы сохранили свой почерк». Помимо альбомного чарта, Zivert занимает призовое 3-е место в песенном с треком «Три Дня Любви». По словам певицы, это одна из важнейших песен с альбома.
Вот так сейчас выглядит альбомный чарт:
- 1. Zivert — «Vinyl #2»
- 2. GONE.Fludd — «DIGITAL FANTAZY» (EP)
- 3. Artik & Asti — «Миллениум Х»
- 4. Miyagi & Andy Panda — «YAMAKASI»
- 5. Ramil’ — «Katana»
- 6. Егор Крид — «PUSSY BOY»
- 7. Скриптонит — «Праздник на улице 36»
- 8. Markul — «Sense Of Human»
- 9. Платина — «Sosa Muzik»
- 10. Скриптонит — «Дом с нормальными явлениями»
Так выглядит песенный чарт:
- 1. JONY & The Limba — «Босс»
- 2. МОТ — «Август - это ты»
- 3. Zivert — «Три Дня Любви»
- 4. INSTASAMKA — «LIPSI HA»
- 5. Скриптонит & Райда — «Baby mama»
- 6. LOBODA — «Americano»
- 7. HammAli & Navai — «Птичка»
- 8. Пошлая Молли & Элджей — «Дом Периньон»
- 9. Dima Bilan & Мари Краймбрери — «Ты не моя пара»
- 10. Guma — «Стеклянная»
Фото: официальный Instagram GONE.Fludd



![11 главных альбомов русского рэпа-2018 [Итоги RAP.RU]](/img/reading/s/20501.jpg?1547814214)