«Каминг-аут — я люблю Карину Карамбэйби»: Slava Marlow у Дудя впервые рассказал, с кем он встречается 28 сентября 2021, 14:08

«Каминг-аут — я люблю Карину Карамбэйби»: Slava Marlow у Дудя впервые рассказал, с кем он встречается

Предварительно согласовав с Кариной — джентльменский поступок!

Сегодня на канале Юрия Дудя выло интервью со Славой Мэрлоу. Возможно, вскоре это видео установит новый рекорд по просмотрам, тем более что поводов включить его более чем достаточно. 

Слава совершил умопомрачительный взлет, умудрившись при этом остаться человеком. Всего в 21 год он стал одним из самых узнаваемых артистов страны, а его годовой доход Форбс оценил в 2 миллиона долларов. 

Одним из самых заметных моментов интервью стало признание Славы в том, что он встречается с Кариной KARRRAMBABY, которая ранее снималась в его клипе. 

Сперва Слава отбивал атаки Дудя, определяя отношения с Кариной как «мы вместе тусуемся». Но потом Мэрлоу вышел из кадра, взял в руки телефон, вернулся к Юрию и совершил «каминг-аут». 

— Я люблю Карину Карамбэйби. 

— О какой любви идет речь? 

— Ну, о какой? 

— А ты отходил писать ей, да? 
— Да. Ну то есть как, это же не касается меня одного. Я здесь расскажу одну историю, раз уж так карты сложились. В какой-то момент я понял, что Карина мне очень понравилась, что этой живой человек. Мы собирались 18 февраля этого года пойти на концерт группы Френдзона. И я думал, что признаюсь в своих чувствах именно перед концертом группы Френдзона. Это как будто ирония на божьем уровне. 

Стоит сказать, как это звучало. 

— У меня для тебя плохие новости, кажется, ты мне нравишься. 

— У меня для тебя тоже плохие. Кажется, и ты мне. 

 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я