Machine Gun Kelly оскорбил солиста Slipknot: «Я рад, что мне не надо в 50 лет носить гребаную маску на сцене» 21 сентября 2021, 12:01

Machine Gun Kelly оскорбил солиста Slipknot: «Я рад, что мне не надо в 50 лет носить гребаную маску на сцене»

Теперь на одного личного врага у MGK стало больше.

На прошедшем в минувшие выходные фестивале Riot Fest зрителям пришлось выбирать между выступлениями Slipknot и Machine Gun Kelly. Последний воспользовался моментом, чтобы обратиться со сцены к солисты известной группы Кори Тейлору.

«Эй, знаете, чему я по-настоящему рад? Что мне не приходится в 50 лет носить на сцене гребаную маску и говорить всякую хрень», — заявил MGK, очевидно намекая на лидера Slipknot.

Как оказалось, артисты уже какое-то время недолюбливают друг друга. В феврале Кори Тейлор также позволил себе высказывание в адрес Machine Gun Kelly: «Я ненавижу артистов, которые провалились в своем жанре и решили уйти в рок — и я думаю, он сам знает, что я говорю о нем».

Напомним, в прошлом году Machine Gun Kelly при участии Трэвиса Баркера записал альбом «Tickets to My Downfall». Пластинка в стиле поп-панк стала самым успешным релизом в карьере артиста.

Сам MGK уже успел прокомментировать свою речь на фестивале. Он заявил, что Тейлор на самом деле должен был участвовать на «Tickets to My Downfall». Однако Келли не использовал куплет, потому что тот был «ужасным». В итоге, считает MGK, солист Slipknot обиделся и теперь просто говорит гадости про альбом, на котором и сам должен был появиться.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я