Билли Айлиш согласилась надеть платье модного бренда Oscar de la Renta, но поставила взамен одно условие 16 сентября 2021, 00:49

Билли Айлиш согласилась надеть платье модного бренда Oscar de la Renta, но поставила взамен одно условие

Певица попросила бренд отказаться от использования натурального меха

На днях в Штатах прошел бал Института костюма Met Gala. Помимо прочих, на мероприятии появилась и кумир молодежи по всей планете Билли Айлиш. 

Казалось бы, ну, появилась, ну, в платье — и что? 

Оказалось, что певица согласилась надеть платье модного бренда Oscar de la Renta в обмен на то, что этот бренд полностью откажется от использования натурального меха в своих коллекциях.  

Исполнительный директор Oscar de la Renta Алекс Болен почесал в затылке, прикинув, что, хоть одежда с мехом и приносит неплохие барыши, но подобный инфоповод, да еще и с Билли Айлиш, стоит куда дороже — и не прогадал. В конце концов, бренд всегда может вернуться на исходные позиции, ведь вряд ли данная договоренность была зафиксирована документально. Впрочем, с них станется.   

Сама Билли Айлиш тоже довольна произведенным эффектом и призывает теперь и другие бренды отказаться от использования натурального меха. В самом деле, в 2021 году носить на себе кусок убитого животного — дикость. 

Photo: Taylor Hill/WireImage / Getty Images

Photo: instagram Billie Eilish




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я