После смерти Энди Картрайта прошло более года. Почему жену рэпера могут оправдать? 19 августа 2021, 13:30

После смерти Энди Картрайта прошло более года. Почему жену рэпера могут оправдать?

Чем больше проходит времени — тем сложнее будет разобраться с этим делом

На сайте Комсомольской правды вышел тяжелый, но важный материал о том, как сейчас продвигается дело Энди Картрайта. О том, как улики появились, том, на чем будет строиться обвинение и как будет защищаться Марина Кохал и, главное, том, чем это может закончиться — ниже. 

Мы крайне подробно освещали историю смерти Энди, надеясь на справедливое расследование. Что нового появилось в деле о смерти рэпера? 

Марина Кохал продолжает стоять на своем, утверждая, что она не убивала Картрайта. Следствие вести очень тяжело, так как из тела рэпера пропали 8 органов, по анализу которых можно было бы установить причину его смерти. Органы были выстираны в стиральной машинке, а квартира, где жил рэпер, была вымыта с уксусом. 

На теле рэпера нашли точку — след от укола. Обвинение считает, что Кохал ввела Энди препарат для диабетиков, и анализ глаза Картрайта говорит о крайне низком уровне глюкозы в его организме. Более того, незадолго до смерти Энди Кохал покупала этот препарат в аптеке, расплатившись своей картой. Марина же все отрицает, мол, это мог быть укол булавкой, а препарат Картрайт мог использовать для выхода из запоя. 

Следствие заказало еще одну экспертизу, которая выяснила, что, возможно, перед смертью рэперу был нанесен удар в живот. Сейчас сразу 6 медиков пытаются разгадать, что это могло быть. 

Мать Марины арестовать не удалось. Сын Марины и Энди 8 месяцев жил в детском доме, но сейчас ребенок находится у адвоката Кохал, который женат на ее двоюродной сестре.

«Все точки над i в этом деле может расставить третья экспертиза. Если же она ничего не найдет, то дело может ждать судьба другой женщины, расчленившей своего соседа в Петербурге. Тогда силовикам не удалось найти голову погибшего. Как итог - суду не смогли назвать способ убийства мужчины. Поэтому сейчас дама на свободе, заявив, что всего лишь оборонялась от пьяного «насильника», — резюмирует Комсомольская Правда. 

Фото: соцсети Энди Картрайта




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я