​Ski Mask the Slump God «Sin City»: новый микстейп, вдохновленный одноименным комиксом 25 июня 2021, 07:52

​Ski Mask the Slump God «Sin City»: новый микстейп, вдохновленный одноименным комиксом

Камбэк обладателя одного из самых узнаваемых флоу среди нового поколений рэперов.

За последнее время слушатели успели соскучиться по фирменному флоу Ski Mask the Slump God. Однако у долгой творческой паузы рэпера были свои причины. Вскоре после первого успеха и выхода дебютного альбома «STOKELEY» в 2018 году он потерял близких друзей в лице XXXTentacion и Juice WRLD.

Затем рэпер ушел в депрессию и долгое время не мог вернуться к созданию музыки. Выйдя из личностного кризиса, Ski Mask the Slump God готов оформить свой камбэк в музыкальную индустрию. И новый микстейп «Sin City» — лишь первый из трех запланированных на этот год релизов.

Проект вдохновлен одноименным комиксом Фрэнка Миллера и его экранизацией, которую Ски называет одним из своих любимых фильмов. Даже промо для микстейпа было снято в фирменном черном-белом стиле «Города грехов» с вкраплениями красного цвета.

В «Sin City» вошло девять треков, в которых Ski Mask the Slump God в полной мере демонстрирует свой узнаваемый стиль. При этом теперь рэпер куда охотнее экспериментирует с флоу и порой выдает мелодичные и вокальные песни.

Apple MusicЯндекс.МузыкаВКонтакте




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я