Девушка Моргенштерна сделала ему предложение и тот согласился. Рэпер собирается стать иудеем 21 июня 2021, 13:07

Девушка Моргенштерна сделала ему предложение и тот согласился. Рэпер собирается стать иудеем

Пока непонятно, что вызовет больший резонанс

Девушка Моргенштерна Дилара сделала предложение своему возлюбленному. Точнее, как сообщил сам Алишер, он сделал ей предложение сделать ему предложение, а она его приняла. 

Интересно, что всё это произошло во время первого шабат Моргенштерна — рэпер намерен стать иудеем, так как ему «близка культура».  

Мальчик: делает предложение

Мужчина: принимает его.да да девочки, завидуйте, выхожу за... жену 

большего счастья для женщины года и представить сложно. я хочу сказать огромное спасибо своей жене (а****ь реально жене получается), за то, что она перевернула реальность, и теперь официально заслужила статус «главная шоуменка рашки». Она избавила нашу семью от типичного «алешер сделал предложение деларе» и в лучших моих традициях, сломала все ожидания и стереотипы. Ну жена реально.... 

А произошло это чудо в синагоге, на моем первом шабате. Символично шо пепец. Мы не иудеи (пока), но лично мне очень близка культура. Я знаю, что в шабат нельзя пользоваться телефоном, но благодарен судьбе, что этот, перевернувший мою жизнь момент, засняла и увековечила моя служба безопасности (сори за грешок). И я счастлив поделиться этим с вами! В общем, принимаю поздравления, готовлюсь к девичнику и выбираю платье. 

Теперь ты женщина года. не. женщина века. Спасибо Б-гу и судьбе за самую странную и сумасшедшую жизнь. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я