DMX находится в критическом состоянии после передозировки. Врачи полчаса пытались реанимировать его 4 апреля 2021, 15:05

DMX находится в критическом состоянии после передозировки. Врачи полчаса пытались реанимировать его

dmx
По последним данным, рэпер все еще находится в реанимации.

Об госпитализации рэпера сообщили сразу несколько американских СМИ. По информации TMZ, в пятницу у DMX случилась передозировка наркотиками, которая могла спровоцировать сердечный приступ.

Он был доставлен в больницу и попал в реанимацию. Вскоре после этого адвокат DMX и еще несколько источников заявили, что он дышит сам, и врачи отключили его от системы жизнеобеспечения.

Однако последние сообщения свидетельствуют о том, что рэпер все еще находится в критическом состоянии. Вот что официальный представитель DMX заявил в комментарии TMZ и VladTV:

В настоящее время он находится в реанимации в критическом состоянии. Эрл всю жизнь был настоящим воином. Семья Симмонса ценит все проявления любви и поддержки, а также молитвы за здоровье Эрла.

Член семьи сообщил, что врачи полчаса пытались реанимировать DMX после предполагаемой передозировки. Некоторые источники утверждают, что недостаток кислорода мог негативно повлиять на его мозг.

В течение многих лет DMX боролся с зависимостью и систематически употреблял разные запрещенные вещества. После своего освобождения из тюрьмы он заявил, что завязал с наркотиками, однако в дальнейшим несколько раз срывался. В последний раз он проходил терапию в 2019 году.

После этого DMX неоднократно заявлял о своем намерении вернуться в музыку и работе над новым альбомом. В прошлом году рэпер поучаствовал в VERZUZ-баттле со Snoop Dogg, который в прямом эфире смотрели свыше 500 тысяч зрителей.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я