​Бородатый 6ix9ine зачитал на камеру об убийствах и грабежах, несмотря на судебный запрет 10 февраля 2021, 12:31

​Бородатый 6ix9ine зачитал на камеру об убийствах и грабежах, несмотря на судебный запрет

Интересно, что скажут правоохранительные органы о содержании готовящегося к релизу трека?

После нескольких месяцев молчания 6ix9ine готовится вернуться с новым синглом. Впервые отрывок песни он показал в прошлую пятницу, заодно продемонстрировав свой новый лук — рэпер отрастил бороду и, кажется, набил еще больше татуировок.

Сегодня ночью Текаши опубликовал еще один тизер готовящегося трека. Он пообещал выпустил его, как только под постом наберется 100 тысяч комментариев. Сейчас их уже более 150 тысяч, однако рэпер не спешит выпускать сингл. Вероятно, он выйдет в эту пятницу.

В отрывке 6ix9ine читает о насилии и открыто заявляет, что стрелял в других рэперов и грабил их будучи на свободе. Заодно Текаши хвастается тем, что федералы посадили его именно за его гангстерские поступки.

Я стрелял в вас, я грабил вас, и вы ничего не сделали в ответ / Помните об этом, вы смогли ответить мне только треками / Я стрелял в рэперов, тут не вранья / Федералы предъявили мне за это обвинения, состряпали целое дело.

6ix9ine досрочно вышел из тюрьмы в прошлом году благодаря сотрудничеству со следствием, в рамках которого он сдал всех соучастников дела о рэкете и подельников из банды Nine Trey Gangsta Bloods.

В результате суд запретил Текаши упоминать в новых треках материалы дела и читать о криминале и бандитизме. Вполне возможно, что из-за текста готовящегося к релизу трека у рэпера могут возникнуть новые проблемы.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я