​«Я по-настоящему напугана»: Megan Thee Stallion заявила, что Tory Lanez пытался откупиться от нее 17 ноября 2020, 14:35

​«Я по-настоящему напугана»: Megan Thee Stallion заявила, что Tory Lanez пытался откупиться от нее

Новое интервью самой обсуждаемой рэп-исполнительницы года.

Megan Thee Stallion стала героиней нового материала GQ, озаглавленного «The Year of Thee Stallion». В частности, исполнительница прокомментировала июльский инцидент, в результате которого ее ранили в ногу.

Меган рассказала, что Tory Lanez начала стрелять ей по ногам, в то время как она пыталась выйти из машины и уйти.

Я никогда никого не трогаю. Я ведь даже почти ничего не сказала мужчине, который подстрелил меня, пока я пыталась уйти. Мы буквально были в пяти минутах от дома.

Теперь я на по-настоящему напугана, потому что все это произошло в разагр протестов. Полиция убивает всех без причины, а я думаю: «Поверить не могу, что ты думаешь, будто я захочу взять деньги. Ты ведь подстрелил меня».

Ранее Tory Lanez отрицал свою причастность к стрельбе. Он действительно находился с Megan Thee Stallion в одной машине, однако, по его версии, не нажимал на курок. Также адвокат рэпера в разговоре с GQ заявил, что он не предлагал девушке денег.

В интервью Меган также призналась, что изначально не сказала прибывшим на место полицейским, что в нее стреляли. Она сказала, что «порезалась», потому что боялась, что, если офицеры узнают об оружии, то застрелят их или арестуют.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я