В российском Spotify новый раздел — в нём собран весь отечественный рэп 16 ноября 2020, 11:17

В российском Spotify новый раздел — в нём собран весь отечественный рэп

Обещают удовлетворить и любителей «старой школы», и тех, кто ищет новые имена

Spotify сообщает о запуске нового музыкального раздела. Он будет посвящен русскому рэпу — и, вы не поверите, будет называться «Русский рэп». Цитируем обольстительный пресс-релиз:

Раздел будет актуален как для любителей «старой школы», так и для тех, кто ищет новые имена. «Русский рэп» в Spotify объединил самые популярные рэп-плейлисты, включая «Хип-хоп ПУШКУ» с последними хитами русского рэпа, «Больше дыма» с лучшими треками урбан хип-хопа, а также «Танцевальный рэп», который раскачает любую вечеринку. Плейлист «Поэты русского рэпа» собрал самые поэтичные тексты в русском рэпе, а свежие треки как популярных, так и молодых артистов можно будет найти в музыкальной подборке «Новое слово». В «Хитах русского рэпа» будут представлены проверенные временем хип-хоп хиты последних десятилетий.    

В общем, концепт понятен и напрашивался давно: всё самое лучшее — в одном месте. Хорошая инициатива, рекомендуем подписаться — это, конечно, не означает, что на страницы нашего сайта нужно заглядывать реже — наоборот!  

Найти раздел «Русский рэп» можно через «Обзор» в меню. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я