​MGK о бифе с Эминемом: «В последнюю очередь я хотел бы стать озлобленной легендой» 25 сентября 2020, 13:16

​MGK о бифе с Эминемом: «В последнюю очередь я хотел бы стать озлобленной легендой»

Келли заявил, что в принципе не понимает, зачем Маршалл продолжает диссить других людей, учитывая его уровень успеха.

Machine Gun Kelly, который сегодня выпустил поп-панк-альбом «Tickets to My Downfall», дал интервью известному радиоведущему Говарду Стерну. Тот, разумеется, не мог не задать ему вопрос об Эминеме и их конфликте.

В своем ответе MGK объяснил, почему ответил на диссы в свой адрес. Также он не понимает, почему Маршалл, будучи сверхуспешным и богатым, продолжает злиться на других людей. При этом Келли подчеркнул, что Эминем был одним из его героев.

Я ничего не чувствую по этому поводу. Я спал в автобусе, когда это парень выпустил альбом с тремя песнями, в которых последовательно говорил про меня. Вы что, б***ь, думаете, я просто перевернусь на другой бок и продолжу спать? Я все сказал в треке. Проявите уважение к этой драке, вот и все. Я просто другой человек. Я привык идти на контакт с людьми, а не [ссориться и отдаляться от них], поэтому я не могу понять этого. В последнюю очередь я хотел бы стать озлобленной легендой.

После этого Стерн отметил, что между Келли и Эминемом есть немало общего, включая их детство и путь к успеху. Ведущий в шутку заявил, что с легкость помирил бы их, а затем показал бы их реюнион по ТВ и срубил бы денег. Судя по реакции Machine Gun Kelly, шутку он оценил.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я