​«Я благодарна Богу, что смогла тебя бросить»: Айза поздравила Гуфа с днем рождения 23 сентября 2020, 17:01

​«Я благодарна Богу, что смогла тебя бросить»: Айза поздравила Гуфа с днем рождения

Трогательный пост, в котором Айза говорит, что Алексей стал ей настоящим другом, называет его хорошим отцом, но с улыбкой говорит о том, что он был «дерьмовым мужем».

Сегодня Гуфу исполнился 41 год. В честь этого Айза написала большой пост в инстаграме и, кажется, впервые публично поздравила бывшего мужа после их развода. Помимо трогательного сообщения, она поделилась несколькими архивными фотографиями.

Ниже можно полностью прочесть сообщение Айзы (орфография и пунктуация — авторские).

Сегодня тебе исполнилось 41 и я честно рада, что ты дожил до этого возраста! Без шуток! Ставки были не велики, я искренне рада, что ты обрёл свой домик в Подмосковье и что-то там вечно копаешь и сажаешь. Ты этого хотел! Я рада, что мы научились быть друзьями и нашему общению никто не мешает! Я так же рада, что ты все так же смешно шутишь))) и остаёшься хорошим дерьмовым другом для меня и своих друзей. Ты навсегда останешься моим аппендиксом, вроде и без тебя могу, но пока не вырезали) ты безумно дерьмовый муж))) но ты по-настоящему отличный бро! По уровню нытья меня может превзойти лишь Лёха Долматов и в этом наша фишка! Ба, Лё, Алик, Лёха, в твой 40 с хером др я от всей души хочу пожелать тебе здоровья! Чтобы лавочка, на которой ты сидишь и вся красота, которая тебя окружает приносила тебе счастья и чтобы тебе всегда всего было достаточно! Просто будь благодарен всему, что у тебя есть) ведь ты, сучара, тот ещё везунчик))) и как говорит Олег: «то что Лехе сходит с рук, мне никогда не простят!»))) и это чертовски верно! Твой лимит доверия настолько давно исчерпан, что это все стало твоим обаянием!) береги себя хотя бы для Сэма, ведь ты ему стал очень нужен. Я тебя очень сильно люблю, таким какой ты есть) и благодарна Богу, что смогла тебя бросить. и теперь я на тебя смотрю совершенно другими глазами, и знаешь что, они уважают тебя! Будь счастлив, Ба!)



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я