​Женщина обвинила участника Migos Takeoff в изнасиловании и подала на рэпера в суд 6 августа 2020, 01:11

​Женщина обвинила участника Migos Takeoff в изнасиловании и подала на рэпера в суд

Предполагаемая жертва написала заявление сразу после похода в больницу.

Takeoff обвиняют в серьезном преступлении сексуального характера. По информации TMZ, рэпера подозревают в изнасиловании на вечеринке, которая состоялась в июле.

Женщина решила остаться анонимной и в подробностях описала произошедшее той ночью. В судебных документах говорится, что участник Migos постоянно пялился на нее во время вечеринки и предлагал ей покурить траву (но девушка отказалась).

Когда она поднималась по лестнице вместе с мужчиной, который пригласил ее в дом, Takeoff разозлился и вступил с ним в перепалку. Она решила переждать инцидент в спальне, после чего туда зашел рэпер и начал трогать ее за ягодицы.

В исковом заявлении говорится, что девушка пыталась сопротивляться. Однако Takeoff перевернул ее лицом вниз, стянул с нее одежду и изнасиловал. Когда он закончил, то «немедленно покинул комнату».

Как только женщина оправилась от шока, она сразу же пошла в ближайшую больницу, где врачи подтвердили следы насилия. Медики также оповестили об этом полицию Лос-Анджелеса в соответствии с законом.

Теперь девушка подала на рэпера в суд, обвинив его в изнасиловании, нападении, причинении морального вреда и требует компенсацию. Takeoff и его представители пока никак не комментируют обвинения.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я