​Logic подписал семизначный контракт с Twitch. Там же состоится премьера его последнего альбома 21 июля 2020, 17:29

​Logic подписал семизначный контракт с Twitch. Там же состоится премьера его последнего альбома

Рэпер подумывает уйти из музыки и посвятить свое время играм

Logic стал партнером стримингового сервиса Twitch. Точная сумма сделки не раскрывается, но в интервью изданию  The Verge рэпер признался, что за эксклюзивный контракт ему заплатили семизначную сумму.

Первым стримом Logic в качестве партнера Twitch станет премьера его нового альбома «No Pressure», который он называет своей последней пластинкой. Эфир начнется сегодня ночью в 3 утра по московскому времени.

Я не типичный рэпер. Я просто нёрд, который любит видеоигры. Я счастлив иметь миллионы фанатов и подписчиков. Поэтому это отличное партнерство. Я привлеку в их сервис новых зрителей, а они привлекут деньги на мой банковский счет (шучу).

Logic никогда не скрывал своей страсти к видеоиграм. Среди своих любимых серий он называл Bioshock, Metal Gear Solid, The Last of Us и другие франшизы. Также рэпер периодически стримил на Twitch в последние несколько лет и даже выкладывал отдельные прохождения на YouTube. На его втором канале, например, есть видео с летсплеем GTA V, снятое в офисе компании Rockstar.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я