Умер Murda Killa — рэперу, работавшему с Horus, Сашей Скулом и другими, было 27 лет 14 июля 2020, 02:44

Умер Murda Killa — рэперу, работавшему с Horus, Сашей Скулом и другими, было 27 лет

Об этом сообщают друзья и коллеги артиста

Сегодня ночью появилась информация о смерти Murda Killa. Об этом в социальных сетях написали друзья и коллеги российского рэп-исполнителя. В данный момент причина смерти Максима Решетникова (настоящее имя рэпера) не сообщается.

Одним из первых трагическую новость опубликовал блогер Саша Конь: «Сегодня не стало моего дорогого друга Макса Мёрды». Чуть позже он написал более подробное  сообщение, в котором рассказал, что Murda Killa два дня не выходил на связь:

Макс не выходил на связь два дня и несколько часов назад мы с Родионом поехали вскрывать его дом, в общем-то догадываясь что нас ждёт. Один х** я к этому не был готов. Спасибо что взял на себя взаимодействие со скорой и полицией, я не вывозил.

Многие подписчики Коня не поверили в данную новость, подозревая,что это может быть плохой шуткой. Однако чуть позже информацию о смерти Решетникова подтвердил битмейкер ELPRESBOY, сотрудничавший с Мёрдой, а также другими русскими рэперами вроде Саши Скула, Овсянкина, Хоруса и других.

Я не очень люблю всю эту показушную х***ю, но вчера не стало нашего друга и талантливейшего музыканта Максима Решетникова, более известного как Murda Killa, я пишу это всё сейчас, а на моих глазах наворачиваются слёзы, надеюсь ты сейчас в лучшем мире. Покойся с миром.

Также о смерти Киллы высказался Booker написав: «Спи спокойно, Макс».

Murda Killa было 27 лет. Первую известность он получил после выхода релиза «Murderland» в 2016 году. В 2018-м он закрепил успех дебютным альбомом «Brokestar», в записи которого приняли участие Horus, Booker, Овсянкин и другие. В этом году Мёрда отметился совместным релизом с Сашей Скулом «Навьи Тропы», а в мае выпустил свою последнюю пластинку «Один Ноль Пять».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я