​Трек дня: Уилл Смит зачитал мощный куплет в ремиксе на трек Joyner Lucas «Will» 15 мая 2020, 00:37

​Трек дня: Уилл Смит зачитал мощный куплет в ремиксе на трек Joyner Lucas «Will»

Кажется, в свои 51 Fresh Prince все еще в отличной творческой форме!

Трек Joyner Lucas «Will», посвященный Уиллу Смиту, стал одним из самых ярких моментов альбома «ADHD» — во многом благодаря отличному клипу, в котором рэпер примерял на себя образы из главных ролей знаменитого актера. Сегодня на эту песню вышел официальный ремикс, в котором поучаствовал и сам Уилл (он был впечатлен оригинальным треком и позже созвонился с Джойнером, чтобы выразить ему респект за такое признание).

В своем куплете Смит перечисляет собственных кумиров молодости, среди которых — Нельсон Мандела, Джулиус Ирвинг и Мухаммед Али. Также Уилл вспоминает собственную рэп-карьеру, с которой в 80-е и начался его путь в шоу-бизнес.

Они, наверное, забыли, кто изобрел «Get Jiggy», эй / Еще до того, как появился стриминг / Задолго до iTunes фанатам приходилось покупать диски, и все равно / Я продал 60 миллионов записей, я был в огне и мне даже не нужны были гриллзы / Сделал все это без единого матерного слова — мне не надо ругаться матом, чтобы быть собой / Мы с Jazz в конце восьмидесятых писали рифмы и каждый день записывали песни / Fresh Prince сводил девочек с ума — покойся с миром, Джеймс Эйвери.



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я