​Beyoncé упоминает сайт OnlyFans в ремиксе на трек Megan Thee Stallion «Savage» 30 апреля 2020, 09:46

​Beyoncé упоминает сайт OnlyFans в ремиксе на трек Megan Thee Stallion «Savage»

Соскучились по читающей рэп Queen Bey?

Сингл «Savage» стал большим хитом благодаря танцевальному челленджу в TikTok. Теперь Megan Thee Stallion представила официальный ремикс на трек, в записи которого приняла участие Beyoncé. Очевидно, сотрудничество со звездой такого уровня лишь увеличит популярность композиции.

В своем куплете Beyoncé читает рэп и упоминает различные бренды. Больше всего обсуждений вызывали следующие строчки: «Мои бедра делают тик-так (TikTok), когда я танцую / В эфире Demon Time, она может завести себе аккаунт на OnlyFans».

Demon Times — специальные ночные эфиры в Instagram, в которых анонимные девушки тверкают и танцуют за деньги (среди них немало танцовщиц, которые остались без работы из-за закрывшихся стрип-клубов). А OnlyFans — подписочный сервис, который позволяет пользователям платить деньги за эксклюзивный контент от их любимых авторов (основной контент площадки — домашние видео для взрослых).

Поскольку обе исполнительницы родом из Хьюстона, то все заработанные деньги с данного трека они направят в местную организацию The Bread Of Life на помощь пострадавшим от пандемии коронавируса. Мэр города уже пообещал сделать специальный праздничный день в честь каждой артистки.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я