Гуф отправил 100 000 приюту для бездомных животных, где корма оставалось только на пару дней 13 апреля 2020, 09:08

Гуф отправил 100 000 приюту для бездомных животных, где корма оставалось только на пару дней

«У меня пропал дар речи, когда услышала человека представившегося мне Алексеем Долматовым»

Вчера новосибирский приют для бездомных животных «Верный друг» написал  в инстаграме о том, как им позвонили из Москвы с предложением о помощи. Это был Гуф, который перечислил приюту 100 тысяч рублей. 

Ребята, хотим поделиться с Вами невероятной историей и новостью. Мне поступил звонок из Москвы с предложением о помощи нашему приюту, в начале разговора, я не знала ещё, с кем веду диалог.... Но уже в конце разговора, у меня пропал дар речи, когда услышала человека представившегося мне Алексеем Долматовым, первая мысль, что меня разыграли.Но спустя некоторое время на нужды приюта поступила сумма в размере 100 000 руб. Это было неожиданно, особенно сейчас в тяжёлые времена!

В тему: «У полицейских закончилась бумага»: Гуф рассказал Тимати, как на него написали 3500 заявлений


Гуф также прокомментировал свою помощь: 

Мне Эдгар показал видео, что в  Новосибирске есть приют «Верный друг», в котором у собак осталось корма на пару дней, и я отправил туда сто тысяч рублей. Не понтуюсь этим, а просто как факт, что я сделал что-то хорошее для собак. 

Напомним, недавно Гуф попал в скандал с собачьей дракой — это вылилось в 3500 заявлений, которые на рэпера написали зоозащитники.    




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я