​Новый микстейп Tory Lanez «The New Toronto 3» понравился директорам Instagram и они сняли бан с его страницы 10 апреля 2020, 08:48

​Новый микстейп Tory Lanez «The New Toronto 3» понравился директорам Instagram и они сняли бан с его страницы

По крайней мере, так утверждает сам рэпер. Значит, самое время послушать свежий релиз канадского исполнителя

Tory Lanez представил третью часть серии микстейпов «The New Toronto», с которой знакомы все его поклонники. Перед нами 16 новых треков, большинство из которых задумывались как рвущие колонки бэнгеры.

Здесь также интересен следующий факт. Незадолго до релиза Tory Lanez запустил «Карантинное радио» в инстаграме, чтобы помочь людям хорошо провести время в период самоизоляции. В ходе прямых трансляций Тори включал песни, общался со зрителями и приглашал в эфиры друзей-артистов. Среди них были, например, DMX и Drake (последний и вовсе помог привлечь рекордное количество зрителей).

Однако после одного из эфиров Тори закрыли доступ к Instagram Live из-за тверкающих девушек, одна из которых устроила перфоманс со своим дилдо. Рэпер не растерялся и создал отдельную страницу для Quarantine Radio, на которую почти моментально подписались 100 тысяч человек, но Instagram наложил запрет и на нее.

Сегодня ночью Tory Lanez рассказал о том, что отправил «The New Toronto 3» CEO социальной сети. По словам рэпера, релиз настолько понравился директорам, что они почти сразу сняли бан и разрешили ему выход в прямой эфир. Верится в такую историю с трудом, но она выглядит как не самый плохой маркетиновый ход.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я