​50 Cent спродюсирует сериал о Black Mafia Family — одной из самых влиятельных преступных группировок в США 7 апреля 2020, 12:48

​50 Cent спродюсирует сериал о Black Mafia Family — одной из самых влиятельных преступных группировок в США

Рэпер считает, что это будет едва ли не самое успешное шоу на ТВ

Канал Starz дал зеленый свет новому проекту 50 Cent, который расскажет об организации Black Mafia Family. В основу сериала ляжет реальная история двух братьев, которые в конце 80-х смогли построить одну из наиболее влиятельных и масштабных преступных семей в Америке.

Black Mafia Family — афроамериканская преступная группировка, которая была основана в 1989 году братьями Деметриусом и Терри Фленори. Они занимались продажей наркотиков, имели связи с мексиканскими картелями и отмывали деньги. В определенный момент их влияние вышло далеко за пределы криминального мира и распространилось на хип-хоп-культуру.

Даже если вы никогда не слышали о Black Mafia Family, вам наверняка хоть раз встречалось имя одного из ее основателей, Деметриуса Фленори по прозвищу Big Meech. Его часто упоминают рэперы в своих текстах — достаточной вспомнить треки «B.M.F.» Rick Ross или «If You Know You Know» Pusha-T. Мич был известен не только торговлей наркотиками, но и своими шумными вечеринками, на которых даже были тигры.

«Black Mafia Family имеет все отличительные черты отличной драмы, начиная от невероятного влияния братьев Фелони и заканчивая смертельно опасным миром, который им удалось построить», — говорит президент Starz Джеффри Хирш. «Это будет самый успешный сериал на телевидении. Meech и Terry — легенды, и я рад рассказать их историю на Starz», — добавляет Фифти.

50 Cent начал успешное сотрудничество с каналом Starz с сериала «Власть в большом городе» (Power), который продлился шесть сезонов. Также сейчас Кёртис занят производством шоу «За жизнь» (For Life) для канала ABC.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я