​Жена Джигана подает на развод: «Не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад» 31 марта 2020, 15:17

​Жена Джигана подает на развод: «Не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад»

Пара была вместе 10 лет, однако Оксана заявила, что устала терпеть предательства и обман со стороны рэпера

Оксана Самойлова объявила о разводе с Джиганом. Сегодня в инстаграме она написала большой пост о причинах и о том, насколько тяжело ей далось это решение. Также девушка собирается оставить четырех детей себе.

При этом психическое состояние рэпера является лишь одной из причин для развода. По словам Оксаны, все 10 лет брака были обманом со стороны Джигана. Она заявила о многочисленных предательствах и изменах мужа.

Как сложно принимать решения длиною в 10 лет, когда у тебя 4 маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему, он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная. Потому что я не понимаю, как можно так поступать. Потому что мы были счастливы, понимаете? По-настоящему, мы не ссорились особо, я видела, что он меня любит, у нас все было хорошо, у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь. И я даже представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома, человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и, думаю, понимаете, что происходит. Я всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает, и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое.

Все, что он сделал с собой и с нашей семьей, это его ответственность, только его. Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать всё, что наделал, и будет ли вообще. Я не знаю, что будет завтра или через месяц. Я не знаю, как буду я с 4 детьми. Но мне придётся быть сильной и, скорее всего, сильнее чем когда-либо.

Тем временем Джиган продолжает генерировать инфоповоды после своего возвращения из США. Вчера он опубликовал голую фотографию, сделанную во время «Супербоула», а чуть позже его поддержал Тимати.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я