​«Я думал, что умру»: рэпер Scarface рассказал о том, что заразился коронавирусом 27 марта 2020, 02:52

​«Я думал, что умру»: рэпер Scarface рассказал о том, что заразился коронавирусом

По словам артиста, боль была такая, словно на его грудь сел целый слон

Scarface рассказал, что его тест на коронавирус оказался положительным. Информацией он поделился с Willie D, его напарником по группе Geto Boys. В видеоинтервью рэпер рассказал о симптомах и о том, как протекает болезнь.

Scarface признается, что сначала у него просто першило горло, потом начался жар, а затем началась боль, которую он сравнил с севшим на грудь слоном. Также 49-летний отметил, что практически не выходил из дома и соблюдал самоизоляцию.

Все началось с пневмонии в легких, а через три или четыре дня у меня отказали почки. Последние три недели были настоящим испытанием для меня. Это самое безумное, что случалось со мной в жизни. В какой-то момент я подумал, что умру.

Scarface стал уже вторым рэпером из Хьюстона, у которого обнаружили коронавирус. На днях Slim Thug, еще один ветеран южного хип-хопа, рассказал о диагнозе в инстаграме. Также в понедельник российский исполнитель и участник «РНБ Клуба» Magnum Opus поделился фотографиями из больницы, куда его доставили после положительного теста на коронавирус.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я