​Рэпер Slim Thug заразился коронавирусом и призвал людей не выходить из дома 25 марта 2020, 17:38

​Рэпер Slim Thug заразился коронавирусом и призвал людей не выходить из дома

Сам артист также соблюдал меры предосторожности, а потому считает, что к ситуации нужно отнестись со всей серьезностью

Slim Thug опубликовал видеообращение в инстаграме, в котором рассказал поклонникам о своем диагнозе. Он признался, что сдал положительный тест на коронавирус и призвал людей отнестись к пандемии максимально серьезно.

Рэп-ветеран из Хьюстона заявил, что смог заразиться, несмотря на принятые им меры предосторожности.

На днях я сдал тест на коронавирус, и он положительный. Несмотря на то, что я находился дома в самоизоляции и был очень осторожен… Я мог сходить перекусить, ничего такого, оставался дома, носил маску, перчатки и все необходимое, и все равно мой тест оказался положительным. Поэтому вы должны относиться к этому серьезно. Сидите дома и не выходите на улицу столько, сколько вам скажут. Если у вас есть симптомы, вам нужно обратиться в больницу.

Число заразившихся коронавирусом в мире превысило 400 тысяч человек. В России количество случаев выросло до 658 по состоянию на 25 марта. Сегодня Владимир Путин также обратился к гражданам и объявил следующую неделю, с 30 марта по 5 апреля, нерабочей. Также он объявил о переносе голосования по поправкам в Конституцию и призвал граждан не надеяться на русский «авось».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я