​Eminem объявил победителя челленджа на самую быструю читку. Но парень просто открывал рот под плюс 19 марта 2020, 12:18

​Eminem объявил победителя челленджа на самую быструю читку. Но парень просто открывал рот под плюс

Зато у него в коллекции есть все альбомы Маршалла. Но достаточно ли это для победы?

Eminem подвел итоги конкурса #GodzillaChallenge, в котором участники должны были зачитать самый быстрый отрывок из его куплета. Победителем пользователь с никнеймом jacksherlock1. Многие поздравляли парня, однако немало людей остались недовольны результатами.

Дело в том, что на видео он просто открывает рот под плюс трека «Godzilla». Это заставило фанатов усомниться в том, что он сможет вживую зачитать данный отрывок. Возможно, Эминема подкупил артистизм парня и наличие у него всех альбомов рэпера (в ролике он показывает свою коллекцию).

Напомним, что среди заявок были и куда более впечатляющие. Например, одному пользователю удалось зачитать данный куплет даже быстрее самого Эминема. Парень включил трек на скорости 1,25x и без проблем исполнил его вживую.

С остальными победителями можно ознакомиться на сайте Эминема. Важно заметить, что все они тоже читают под плюс. Возможно, фанаты просто неправильно поняли Маршалла?

Напомним, песня «Godzilla», записанная при участии покойного Juice WRLD, вышла на альбоме Эминема «Music To Be Murdered By» и быстро стала самым популярным треком оттуда. Также 10 дней назад состоялась премьера клипа на данный трек. На данный момент у него уже больше 60 миллионов просмотров.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я