​TikTok удалил видео Lizzo в купальнике. Артистка считает, что причина в ее комплекции 5 марта 2020, 11:44

​TikTok удалил видео Lizzo в купальнике. Артистка считает, что причина в ее комплекции

Обладательница «Грэмми» продолжает отстаивать свое право не стесняться своего тела

Lizzo записала обращение в TikTok, адресованное самому сервису. По ее словам, любое видео, где она позирует в купальнике, в итоге удаляется с площадки. Исполнительница решила обратить внимание на несправедливость и сказала, что ей и представителям TikTok нужно обсудить этот вопрос.

TikTok продолжает удалять мои видео, в которых я ношу купальники. Но при этом пропускает другие видео с девушками в купальниках. Интересно, почему? TikTok… нам нужно поговорить.

Lizzo не говорит прямым текстом о том, что же стало причиной блокировки ее роликов. Однако в новом видео она поет всего одну фразу: «Я знаю». Скорее всего, артистка намекает на то, что все дело в ее комплекции.

Lizzo не раз подвергалась ущемлению и нападкам за ее фигуру. Сама она, при этом, также не любит, когда ее защитники называют ее смелой. «Нет, я не смелая, — заявила исполнительница в интервью изданию  Glamour. — Я просто остаюсь собой. Я просто сексуальна. Если бы увидели Энн Хэтэуэй в бикини на билборде, вы бы не называли ее храброй. Мне кажется, в этом случае в отношении женщин существуют двойные стандарты».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я