​Eminem бросил вызов фанатам, и один парень смог зачитать быстрее, чем он. Это новый рекорд? 27 февраля 2020, 14:08

​Eminem бросил вызов фанатам, и один парень смог зачитать быстрее, чем он. Это новый рекорд?

Для этого ему даже пришлось включить трек «Godzilla» на скорости 1,25x

На днях Эминем запустил  специальный челлендж для фанатов, призвав их повторить его скорость читки в самом быстром отрывке трека «Godzilla». Социальные сети тут же наполнились сотнями роликов (их можно искать по хештегу  #GodzillaChallenge), в которых люди пытались приблизиться к его рекорду.

У многих получалось неплохо, а за некоторыми видео было просто забавно наблюдать. Так, например, актер Брайан Гринберг (вы можете его знать по сериалу «Как преуспеть в Америке»)  «сломался» на первых же строчках.

Лучше всех справился парень по имени Michael Yeghiazaryan. Он уже долго тренируется, чтобы установить новый рекорд Гиннесса по скорости речи. По его словам, сейчас он может говорить со скоростью 650 слов в минуту, а потому отрывок Маршалла из «Godzilla» не показался ему таким уж сложным.

Сначала Майкл опубликовал видео, в которым повторил куплет Эминема. Затем он усложнил задачу и включил трек на скорости 1,25x. Получилось еще более впечатляюще. Кажется, победитель челленджа уже определился — учитывая, что ему удалось побить рекорд Маршалла по скорости читки.


В ТЕМУ: О чём читает Eminem на новом альбоме: плюёт в мёртвого отца, отпускает грехи MGK и ставит рекорд по скорости читки


Как думаете, сможет ли кто-то зачитать этот отрывок на еще более высокой скорости? В оригинале трек «Godzilla», записанный совместно с Juice WRLD, звучит так. Он вошел в новый альбом Эминема « Music To Be Murdered By».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я