​«Я не хочу быть королем»: Eminem признался, что всегда был лишь гостем в хип-хопе 24 февраля 2020, 12:58

​«Я не хочу быть королем»: Eminem признался, что всегда был лишь гостем в хип-хопе

Об этом рэпер рассказал в ходе часовой беседы с давним знакомым, рэпером KXNG Crooked.

Eminem стал гостем шоу Crook’s Corner, ведущим которого является бывший участник Slaughterhouse KXNG Crooked. В ходе часовой беседы они обсудили новый альбом «Music To Be Murdered By», положение дел в хип-хопе, лучших артистов в истории жанра и многое другое.

В ходе интервью KXNG Crooked задал вопрос Маршаллу о том, считает ли он себя гостем в жанре. Речь идет о бифе с Lord Jamar, который не раз заявлял, что Eminem является всего лишь гостем — потому что он белый.


В ТЕМУ: О чём читает Eminem на новом альбоме: плюёт в мёртвого отца, отпускает грехи MGK и ставит рекорд по скорости читки


Вот что Маршалл ответил на этот счет, уточнив, что на первом месте у него всегда стоит само ремесло и умение рифмовать — а не различные титулы и звания.

Самое забавное, что даже если взять этот биф с Lord Jamar, я ведь никогда не говорил, что не был гостем. Я безусловно являюсь гостем. Я никогда не утверждал обратного. Я никогда не называл себя королем, верно? У меня была песня «Kings Never DIe», и вот в чем была ее концепция. Я подумал: «Я не могу назвать себя королем хип-хопа, поэтому я посвятил песню Jam Master Jay из Run-DMC».

Я не хочу быть королем хип-хопа. Кто вообще может называть себя Королем хип-хопа? Существует ли такой титул? Люди говорят: «Только потому, что ты продаешь больше всех песен, не значит, что ты лучший. Даже если ты сможешь зачитать 40 миллионов слогов, это не делает тебя лучшим». Меня больше волнует то, как зарифмовать эти слоги. Больше всего меня волнует само мастерство.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я