​Eminem написал письмо «жертвам» своего нового альбома, чьи чувства он оскорбил: «Да упокоитесь вы с миром» 24 января 2020, 06:47

​Eminem написал письмо «жертвам» своего нового альбома, чьи чувства он оскорбил: «Да упокоитесь вы с миром»

Маршалл объясняет, почему особенно чувствительным не стоит слушать «Music To Be Murdered By»

Через несколько дней после выхода альбома «Music To Be Murdered By» Eminem опубликовал открытое письмо «жертвам» своего нового релиза. Рэпер попытался объяснить, с какой целью была записана данная пластинка, и почему отдельные строчки не стоит принимать близко к сердцу.


В ТЕМУ: О чём читает Eminem на новом альбоме: плюёт в мёртвого отца, отпускает грехи MGK и ставит рекорд по скорости читки


По словам Маршалла, на новом альбоме убийство стало для него символом и способом для уничтожения битов. В письме он чётко даёт понять, что особенно чувствительным натурам не стоит слушать эти песни — особенно тем, кого могут обидеть его слова.

Дорогой слушатель,

В сегодняшнем прекрасном мире убийство стало такой обыденностью, что мы как общество стали одержимы и очарованы им. Я подумал, почему бы не превратить это в спорт и убивать биты? Поэтому прежде, чем вы схватитесь за оружие, позвольте мне объяснить. Этот альбом не был сделан для брезгливых людей. Если вас легко обидеть, а от криков кровавого убийства вы лишаетесь чувств, это собрание песен может вам не подойти. Отдельные треки были написаны с целью шокировать вашу совесть, что в результате может оказать положительный эффект. К сожалению, тьма нависла над нами. Видите ли, убийство в данном случае не всегда реально и оно не всегда приносит удовольствие. Эти строки предназначены лишь для самых острых ножей в ящике. Что касается жертв этого альбома, да упокоитесь вы с миром. Для остальных скажу, пожалуйста, в следующий раз слушайте более внимательно. Доброй ночи!

С глубочайшей симпатией,

Eminem

«Music To Be Murdered By» вышел 17 января без промо и каких-либо анонсов. Альбом стал одной из самых обсуждаемых тем недели и спровоцировал несколько скандалов. Согласно прогнозам, Эминему вновь удастся занять первую строчку в альбомном чарте Billboard.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я