​Eminem обновил собственный рекорд по скорости читки, произнеся более 200 слов за 30 секунд 20 января 2020, 19:01

​Eminem обновил собственный рекорд по скорости читки, произнеся более 200 слов за 30 секунд

Поводом для обсуждения стал совместный трек с Juice WRLD, в котором Маршалл вновь переключается на космическую скорость

Одной из самых обсуждаемых песен с нового альбома Эминема «Music To Be Murdered By» стала совметная работа с покойным рэпером Juice WRLD «Godzilla». Внимание слушателей привлек отрывок из третьего куплета Маршалла.

В течение 30 секунд он ускоряется настолько, что многим сразу показалось, что рэперу удалось побить собственный рекорд по скорости читки. Как выяснилось, так и произошло. Согласно подсчетам сайта Genius, Эминем произносит 224 слова (328 слогов) за полминуты — это равняется 7,46 слов (10,93 слогов) в секунду.

До сих пор самым известным примером скоростном читки Маршалла являлся его трек «Rap God» 2013 года. В самом быстром отрывке он читал со скоростью 6,46 слов в секунду. Эту песню даже включили в Книгу рекордов Гиннесса как хит с наибольшим количеством слов — 1560.

Впрочем, в 2018 году Эминем побил этот рекорд в своем куплете в треке Nicki Minaj «Majesty». Там ему удалось произнести 123 слога за 11,9 секунд — или 10,3 слога в секунду.

На этом фоне «Godzilla» выглядит еще более впечатляющим примером. Вполне возможно, что если песне удастся стать хитом, ее также добавят в Книгу рекордов Гиннесса.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я