​Премьеру фильма о Децле можно будет бесплатно посмотреть в онлайн-кинотеатре Premier 24 октября 2019, 12:06

​Премьеру фильма о Децле можно будет бесплатно посмотреть в онлайн-кинотеатре Premier

А чуть позже состоится релиз и 4K-версии для «истинных фанатов» рэпера

Журналист Роман Супер, являющийся режиссером документального фильма о Децле, поделился новыми подробностями о премьере. Картину «За закрытыми окнами» покажут 7 ноября совершенно бесплатно покажут в онлайн-кинотеатре Premier (ранее известном как «ТНТ Premier»).

Фильм появится в специальном разделе с документальным контентом, доступ к которому будет предоставлен всем желающим — без подписки и дополнительных плат.

А уже 21 ноября, через две недели после премьеры, фильм о Децле можно будет посмотреть в 4K на YouTube-канале «Амурские волны».

Сам Роман комментирует выбор Premier в качестве площадки следующим образом:

Это первая и пока единственная платформа, которая готова публично признать за документальным кино точно такие же права, какими принято наделять большое игровое кино и дорогие сериалы. Потому что сегодня «Премьер» первый и пока единственный онлайн-кинотеатр в стране, который — как и мы — уверен в огромном зрительском потенциале русского документального кино, снятого про героев нашей — а не чьей-то — жизни.

Руководить производством оригинальных документальных и публицистических фильмов для Premier будет Николай Кортозия, гендиректор телеканала «Пятница». Он же обеспечит «За закрытыми окнами» дополнительным продвижением.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я