​6ix9ine заявил в суде, что Cardi B также состояла в банде Bloods 20 сентября 2019, 02:19

​6ix9ine заявил в суде, что Cardi B также состояла в банде Bloods

Делаем ставки, кого Текаши сдаст следующим?

6ix9ine уже третий день подряд дает показания в суде по делу о рэкете и банде Nine Trey Gangsta Bloods. После его решения о сотрудничестве с властями он проходит одним из главных свидетелей и продолжает сдавать всех подряд.

Главные моменты из первых двух дней заседания можно прочитать здесь. Там Текаши рассказывает о том, как попал в банду, своем клипе «Gummo» и заявляет, что Trippie Redd был членом друого подразделения Bloods — Five Nine Brims.

Теперь же 6ix9ine озвучил еще несколько знакомых слушателям хип-хопа имен. Во время заседания прокуроры включили отрывок телефонного разговора с голосом мужчины, в котором Текаши распознал Jim Jones, участника группы The Diplomats.

6ix9ine назвал его «завершившим карьеру рэпером» и заявил, что он также состоит в группировке Nin Trey. С карьерой у Джонса, правда, все в порядке — в этом году у него вышел альбом « El Capo». А вот сам участник Dipset отзывался о Текаши весьма нелицеприятным образом:

Он совершил действия, от которых ему не отмыться. Теперь его имя даже не станут произносить в кругу. Если ты крыса, то останешься крысой навсегда. Это одна из тем, которых мы даже не должны касаться.

В довершении Текаши заявил, что Cardi B также состояла в банде Bloods. Он заявил, что помнит, как она снимала клип вместе с членами группировки, но не пытался подражать ей в своих видео, потому что просто не обращал на это внимания.

Тем временем, лейбл Atlantic в разговоре с изданием Billboard опроверг показания 6ix9ine и заявил, что Cardi B никогда не состояла в банде. Несмотря на это, сама исполнительница в прошлогоднем  интервью GQ говорила, что общалась в кругах Bloods, когда ей было 16 лет.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я