19 сентября 2019, 15:31
Анонсированы два новых сезона мультсериала «Гетто»
Сервис HBO Max анонсировал перезапуск мультсериала The Boondocks («Гетто»), к производству которого вернется его создатель Аарон Макгрудер.
В производство запустили два новых сезона из 24 серий. Запуск запланирован на 2020 год. А вот что о проекте говорит Кевин Рейли, ответственный за контент на HBO Max:
The Boondocks был революционным сериалом, который затрагивал острые темы и поднимал различные проблемы. Аарон — одаренный визионер, обладающий уникальным стилем в повествовании. Мы рады, что Фриманы возвращаются на HBO Max.

По сюжету ребута, Хьюи и Райли переезжают в Мэриленд, который теперь находится во власти дядюшки Рукуса и его нового деспотичного режима. Теперь героем придется искать способы выживать в охваченном тиранией мире.
Оригинальные серии «Гетто», выходившие на канале Adult Swim, также станут доступны для просмотра на сервисе HBO.