Полиция срисовала портрет преступника с фото DMX. «Двойника» разыскивают за покушение на убийство 11 июля 2019, 11:26

Полиция срисовала портрет преступника с фото DMX. «Двойника» разыскивают за покушение на убийство

Сам рэпер уже прокомментировал ситуацию, еле сдерживая смех.

Полиция города Колумбия опубликовала фоторобот разыскиваемого преступника, в котором многие углядели подозрительное сходство с DMX. Представителю отдела по обеспечению правопорядка Южной Каролины даже пришлось прокомментировать ситуацию публично.

Как оказалось, один из свидетелей преступления сообщил полиции, что подозреваемый был очень похож на известного рэпера. В итоге власти наняли «опытного» портретиста, чтобы тот нарисовал скетч, исходя из показаний свидетелей.

В итоге получилось настолько похоже (за исключением наличия у преступника волос и бороды), что полиции пришлось официально заявить — DMX не является подозреваемым в совершении покушения на убийство.

Сам рэпер уже прокомментировал абсурдную ситуацию изданию TMZ. На видео он порой еле сдерживает смех:

Я думаю, что они облажались и взяли мою фотку… и просто добавили на голову волосы. Они ведь знают, что я вышел по УДО! Это определенно моя фотография. Просто подумайте, вы когда-нибудь видели, чтобы полиция уделяла такое внимание деталям? Да бросьте. Полицейские скетчи — это же просто наброски, они делают их на скорую руку. А это похоже на настоящую картинку, это не просто скетч.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я