​Фейл дня: актёр, сыгравший в сериале о Wu-Tang Clan, не смог назвать всех участников группы 9 июля 2019, 12:24

​Фейл дня: актёр, сыгравший в сериале о Wu-Tang Clan, не смог назвать всех участников группы

Зато он честно признался, что до съемок в проекте и вовсе не был особо знаком с их творчеством.

24-летний актёр Шамик Мур, который исполнит одну из главных ролей в грядущем сериале о Wu-Tang Clan, дал небольшое интервью папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса. Но беседа пошла немного не по плану, когда парня попросили назвать всех участников нью-йоркской группы.

Сам Шамик исполнит роль Raekwon, а потому без труда вспомнил его. Также актёр смог назвать имена RZA, Method Man, Inspectah Deck, GZA, ODB и (с большим трудом) Ghostface Killah.


В ТЕМУ: Самураи из Гетто: как создавался легендарный альбом «Enter The Wu-Tang (36 Chambers)»


Как нетрудно догадаться, из оригинального состава Wu-Tang Clan он не вспомнил только Masta Killa и U-God. Папарацци также упоминает Cappadonna, но, справедливости ради, он не был официальным участником группы изначально.  

С одной стороны, подобная ошибка кажется незначительной — особенно учитывая, что Шамику всего 24 года, и он вполне мог не застать классические альбомы Клана. С другой — он все-таки играет одну из ключевых ролей в сериале о создании Wu-Tang Clan. А как вы считаете, следует ли актёрам изучать матчасть на этапе подготовки к роли?

Сам Шамик Мур известен по своей роли в фильме «Наркотик» (Dope), а также как голос Майлза Моралеса в анимационном фильме «Человек-паук: Через вселенные». А проверить, как он справится с ролью Raekwon, можно будет уже 4 сентября.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я