«Не бросайте меня, молю»: трогательное послание от больного раком Саши Скула 20 июня 2019, 11:48

«Не бросайте меня, молю»: трогательное послание от больного раком Саши Скула

30 июня в Москве пройдёт концерт в поддержку рэпера

Паблик Саши Скула уже довольно долго исполняет функцию дневника его болезни. Мы часто и много пишем о Скуле, так как считаем, что Сашу нужно поддерживать всеми возможными способами. Поддержка очень важна — и моральная, и финансовая. Как раз-таки о поддержке — один из его недавних постов. Читать без комка в горле как-то не получается. 

Вообще у меня есть один страх. Страх что вас всех. Всех моих родных, близких и друзей заебет за полгода эта больничная история. Заебут бесконечные слова про ты справишься, будь здоров и прочее.
Очень хочется пописать музла. Вообще чтоб вас не заебать хочу, как можно разнообразнее вести паблик. Буду стараться писать больше прозы и публицистики, а не только эти бесконечные отчеты о себе. 

Очень хочу в выписках успевать заниматься музлом и хоть иногда дропать треки. В общем пол года будут тяжелыми, но хочется сделать их и не бесполезными. Духовная трансформация моя конечно будет нестись впереди ломающегося тела, но хочется и творчески отдавать людям.

Будет период когда я совсем развалюсь с нулевой имункой и без слез не взглянешь. Скорее всего ближе к финалу в решающих боях. Как бы там не опустились руки, как эе жаль Лизу и Маму, ведь они будут дневать и ночевать подле моей покореженной туши.

Это наверное пиздец может сломать. А если еще и остаться без поддержки. Это сейчас я каждый день как от энерджайзера. И с уверенностью, что чего не случись всем миром меня вытащат, решат, помогут, скинуться. 

Блядь, пожалуйста, не оставляйте меня. Я вернусь, обязательно вернусь в строй и нормальную жизнь. 

Не бросайте меня, молю. Искренне Ваш, Сашенька С.

Если вы хотите помочь Скулу — приходите на концерт, который пройдёт в его поддержку 30 июня. 

Будут выступать ATL, Horus, PYROKINESIS, STED.D, playingtheangel, КОЛДКЛАУД, Eecii McFly, Ка тет, Зараза, SharOn, KRESTALL / Courier, MURDA KILLA, Хорс, Овсянкин, КEДР, МЦ Андрей, Ripbeat и макулатура. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я