​Lil Xan достал пистолет и угрожал мужчине, который предъявил ему за неуважение к Тупаку 10 июня 2019, 11:47

​Lil Xan достал пистолет и угрожал мужчине, который предъявил ему за неуважение к Тупаку

Полиция уже расследует инцидент

В пятницу в Лос-Анджелесе произошел инцидент с участием молодого рэпера Lil Xan. На видео, которое опубликовало издание TMZ, мужчина пытается задать ему пару вопросов прямо на заправке.

Главная претензия недоброжелателя — комментарии Lil Xan о Тупаке. В прошлом году юная звезда назвала покойного рэпара «скучным» и оценила его на «2 из 10», спровоцировав огромную волну негатива в свой адрес. Некоторые рэперы даже призывали «изгнать» его из хип-хопа и запретить ему заниматься этой музыкой.

Теперь неизвестный мужчина, поймавший Lil Xan на заправке и изначально настроенный враждебно, решил прояснить ситуацию. Однако тот не был настроен на подобную беседу и, достав пистолет, и начал угрожать зачинщику.  

Видео вызвало большой резонанс, а расследованием данной ситуации занимается полиция. Сам Lil Xan уже прокомментировал ситуацию в своих сторис:

СМИ пытаются перевернуть ситуацию с ног на голову. На меня хотели напасть, и я вынужден был защищаться. На*** всех старперов, которые продолжают обсуждать то дерьмо с Тупаком. Живите своей жизнью и перестаньте докапываться до детей.



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я