«На выбор у меня два вида рака»: Саша Скул серьёзно болен и нуждается в помощи. Сегодня у него день рождения 2 июня 2019, 11:02

«На выбор у меня два вида рака»: Саша Скул серьёзно болен и нуждается в помощи. Сегодня у него день рождения

Худшие подозрения начинают сбываться. Держись!

В прошлый четверг мы писали о болезни Саши Скула, с которой рэпер борется уже больше месяца. Хуже всего был тот факт, что конкретного диагноза так и не было, и в итоге Саша был выписан со скандалом из инфекционного отделения с рекомендацией пройти осмотр у онколога. 

Вчера Саша поделился печальными новостями в своём паблике

«Короче, по биопсии у меня на выбор два вида рака: крови или желудка. По второму анализу кровь вроде как не подтвердилась, точнее в костный мозг метастазы не дошли. И к следующему четвергу я буду знать какой орган у меня ест рак», — говорит Скул на видео.  

Сегодня Саше исполнилось 30 лет. 

«Всегда думал что в этот день буду пить водку под группу "Сектор Газа" про 30 лет. А на деле размениваю 4й десяток в необычном весьма месте, лол, хоть это и грустно.
А оказалось воно как, буду трястись в лихорадке, ширяться жаропонижайкой и блаженствовать от капельниц, неисповедимы пути, воистину», — пишет рэпер в паблике. 

Поддержка Скулу сейчас требуется не только моральная, но и материальная. Все, у кого есть желание и возможность, могут отправить денег на его карту: 4276 3800 8305 1685.  




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я