В интернете продают автограф Децла из его первого клипа. Цена — 3 миллиона 14 мая 2019, 11:24

В интернете продают автограф Децла из его первого клипа. Цена — 3 миллиона

Причём автограф этот — на стене

«Если вы фанат творчества Кирилла Толмацкого aka Децл, у вас есть шанс приобрести себе в коллекцию очень крутой и единственный в данном роде артефакт», — пишет телеграм-канал «Антиглянец».

Утверждается, что на торги выставлен уникальный автограф Децла, который он сам сделал на стене в 1999-м году во время съемок клипа «Пятница». 

Надпись якобы была сделана на торце кинотеатра Кодак Киномир. С этого момента начинается странное: пишут, что участники съемочной группы не только умудрились сразу же выпилить этот кусок из стены, но и хранить его 20 лет на складе. Теперь они хотят продать его — цена стартует от 3 миллионов рублей. 

Предмет коллекционирования состоит из трёх плит облицовки фасада. Материал – ракушечник. Авторская надпись выполнена аэрозольным баллоном синего цвета. Габариты 1240 х 570 х 40 мм. Общий вес 36 кг.

Мы пересмотрели клип — действительно, среди нескольких тегов, которые Кирилл оставляет на стенах в этом видео, есть надпись, очень похожая на ту, которую сейчас хотят продать (мотайте на 1:47). Тем не менее, если вы вдруг решите приобрести этот артефакт — рекомендуем проверить его подлинность. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я