​Eminem вызывал на баттл комика, который сделал пародию на него в своем гараже 8 мая 2019, 12:47

​Eminem вызывал на баттл комика, который сделал пародию на него в своем гараже

Ресторатор, готовь 1703!

Вчера Эминем опубликовал в инстаграме видео с отрывком из совместного трека с Logic «Homicide». А сам пост он сопроводил подписью: «Однажды мы забаттлим с Крисом Д'Елией».

Д'Елия — американский комик, который в феврале этого года сделал очень точную пародию на Эминема. Видео, у которого на данный момент более 1,5 миллионов просмотров на YouTube, настолько понравилось самому рэперу, что он назвал его невероятным и сказал: «На секунду подумал, что это на самом деле я».

Крис, Logic и Eminem

Именно отрывок из пародии Криса засемплирован в интро трека «Homicide». А пока фанаты гадали насчет серьезности намерений Эминема забаттлить комика, Д'Елия ответил: «Сам Slim Shady вызвал меня на баттл? Я принимаю вызов».

После выхода трека Крис признался, что ему принесли чек за использование монолога. Однако он отказался от денег:

Я сказал: «Не, не стоит. Просто отправь его обратно, все в порядке». Это ведь огромная честь. Я зарабатываю деньги в других областях, и мне не нужен [этот чек]. Я не пытаюсь заработать на рэпе. Это, прежде всего, честь для меня — я ведь просто сделал дурацкую пародию в своем гараже.

Разумеется, баттл состоится только в параллельной вселенной. Но гипотетически это было бы крайне интересное зрелище, особенно учитывая баттловый опыт самого Эминема.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я