​Eminem назвал Machine Gun Kelly «х**сосом», отказавшись исполнять дисс на него во время концерта 21 февраля 2019, 11:12

​Eminem назвал Machine Gun Kelly «х**сосом», отказавшись исполнять дисс на него во время концерта

Получилось максимально эффектно!

Сейчас Eminem находится в большом туре по Австралии, и на последнем концерте в городе Брисбен произошел забавный инцидент. В определенный момент толпа начала хором скандировать название песни «Killshot», которая является диссом на Machine Gun Kelly.

Однако, несмотря на просьбу поклонников, Маршалл отказался исполнять трек и в ответ сказал несколько нелицеприятных слов в адрес своего оппонента:

Я бы исполнил этот трек, но я больше не могу давать этому х**сосу внимания. Брисбен, спасибо за то, что вы дали нам почувствовать себя одной семьей. Вы все одна семья. Мы любим вас. Брисбен, доберитесь домой целыми и невредимыми. Пошумите в честь себя и помолчите для MGK.

Биф между Эминемом и Machine Gun Kelly разгорелся в прошлом году, когда последний записал дисс-трек «Rap Devil». В ответ Шейди выпустил песню «Killshot», которая побила рекорд YouTube и, казалось бы, поставила точку в конфликте.

Интересно, увидим ли мы продолжение этой истории в 2019 году?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я