​Комик сделал пародию на Эминема. Получилось настолько похоже, что рэпер назвал видео «невероятным» 6 февраля 2019, 11:11

​Комик сделал пародию на Эминема. Получилось настолько похоже, что рэпер назвал видео «невероятным»

«MGK бы сгорел в крематории от таких строчек», — шутят в комментариях под роликом

Американский комик Крис Д'Елия в конце января опубликовал на своем YouTube-канале ролик, в котором он отчасти пародирует прошлогодний фристайл Эминема. Зрители моментально оценили агрессивную манеру рэпера и его фирменный флоу, которые были переданы достаточно точно.

Одним из самых запоминающихся моментов «сайфера» стала пауза в середине ролика. Отдышавшись, комик оглядывает взглядом комнату, полную коробок… и произносит: «Здесь куча коробок!» Во время видео Крис также довольно удачно пародирует узнаваемые рифмоконструкции Эминема, намеренно делая сильный акцент на словах и даже отдельных слогах внутри строки.

Сегодня на ролик отреагировал и сам Эминем, написав у себя в твиттере: «Это невероятно! На секунду подумал, что это на самом деле я».

В ответ Крис поблагодарил Маршалла и назвал его «величайшим в истории», прикрепив эмодзи с козлом (в англоязычном интернете так заменяют аббревиатуру GOAT — greatest of all time). И это далеко не первый раз, когда он пародирует Эминема — в прошлом году он уже неоднократно по-доброму шутил над ним в роликах.

В прошлом году Эминем также выпустил альбом «Kamikaze», который стал одним из самых продаваемых релизов 2018-го, а также выпустил рекордный дисс на Machine Gun Kelly «Killshot».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я